Новости

257 многодетных ямальских семей получили с начала года свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья взамен земельному участку.
Сегодня за объекты комфортной городской среды, которые будут реализованы в 2022 году, голосовали старшеклассники Ямальской школы-интерната.
Для ямальцев каждую весну и осень вопрос передвижения между посёлками и на «большую землю» становится очень актуальным. В сезонную распутицу выезд возможен только на вертолёте.
Междисциплинарное исследование направлено на комплексное изучение питания домашнего северного оленя в современных условиях меняющейся Арктики. Учёные используют спутниковую телеметрию, ДНК-метабаркодинг, ГИС-технологии, антропологические и геоботанические наблюдения.
Ямальцы выбирают между набережной, которая по проекту располагается по улице Кугаевского в Яр-Сале, Аллеей трудовой и спортивной славы в селе Новый Порт по улице Тундровая и парковой зоной «Города мастеров» в Яр-Сале по улице Мира.
Специалисты торгового отдела управления муниципального заказа районной администрации, отдела ГО и ЧС
Посвященном теме городской среды и экологичного поведения
Центр детской неврологии и реабилитации "АНГЕЛ" города Омск, лицензирование медицинское учреждение, занимающееся лечением и реабилитацией детей с неврологическими нарушениями в развитии, приглашаем Ваших деток, Ваших пациентов, пройти БЕСПЛАТНУЮ реабилитацию в СЕНТЯБРЕ 2021 года!
После того, как администрация поселения совместно со всеми задействованными службами проведёт все необходимые противопаводковые мероприятия, начнётся очистка территории поселения от мусора
31 марта 2021
Наверняка ваш ребенок уже ждёт летних каникул, а еще больше – летних каникул в классном лагере!
28 марта в Яр-Сале завершился двухдневный семинар по подготовке санитарных помощников. Участие в обучении приняли более шестидесяти человек.
В Ямальском районе усилен контроль за уборкой снега с крыш. 25 марта в Яр-Сале сотрудники районной администрации провели рейд по осмотру жилых домов, магазинов и социальных объектов
В муниципальном этапе участвуют 7 педагогов из всех общеобразовательных учреждений района, включая Сюнай-Салинскую начальную школу-детский сад
Поддержка семей, выбывающих из программы «Молодая семья» из-за достижения предельного возраста, продолжается. В конце 2020 года в округе была ликвидирована существовавшая очередь в категории 36+
Специалисты «Федерального центра компетенций» будут курировать процесс модернизации предприятия. Нововведения коснутся организации рабочих мест и внутреннего функционала, но пока обойдут вопросы технического оснащения и продукции

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;